Утрата права пожизненного пользования жилой площадью при добровольном отказе от права собственности при приватизации - в каких случаях это происходит?

• г. Москва

В каких случаях гражданин добровольно отказавшийся от права собственности при приватизации, утрачивает право пожизненного пользования ж/площадью?

Ответы на вопрос (2):

Если только добровольно покинет ж/п и снимется с рег. учета

В случае смерти этого гражданина. Вы, лучше напишите, что у Вас случилось. Легче будет разобраться