Вопросы о прописке и праве собственности на квартиру - что произойдет, если в квартире никто не прописан, и можно ли иметь квартиру без прописки?

• г. Москва

Я являюсь собственником квартиры, но требуется прописаться к супруге. Не потеряю ли право собственности, если в квартире ни кто не будет прописан и возможно ли чтобы квартира была без прописанных в ней людей?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете быть прописаны в любом месте, права собственности у Вас как было, так и останется.

Нет, права собственности Вы не потеряете. Регистрация кого-либо в квартире не требуется.