Как сохранить землю при переезде из ветхого дома без баланса - правовые аспекты и оформление
• г. Сургут
Живу в старом ветхом доме, он на балансе не стоит, т.е по идее он не существует? С домом находится земля (огороды), при получении нового жилья, возможно ли чтоб земля осталась за мной? Что для этого нужно сделать? Как оформить? И ещё, если дом не стоит на балансе что делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Для начала нужно зарегистрировать право собственности на дом, а только потом решать вопрос с землей. Обратитесь к юристу в вашем городе.