Вопрос о возможности условного срока при обвинении в изнасиловании несовершеннолетней и возможности компенсации за моральный вред

• г. Ижевск

Мой сын сидит в сизо за изнасилование несовершенолетней, вина не доказана. Девочка спит с парнями

а потом говорит что ее изнасиловали. Доказать ничего не можем, срок будет большой. Можно ли получить условный срок если заплатить компенсацию за моральный вред.

Ответы на вопрос (1):

Все можно. если адвокат толковый постарается.