Какой размер налога на имущество, переходящее в порядке наследования, дарения или по завещанию.

• г. Петрозаводск

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алёна! В рубрике материалы на данном сайте в разделе справочная информация Вы можете ознакомиться с Законом РФ №2020-1 "О налоге с имущества, переходящего в порядке наследования или дарения", который действует в настоящее время. В Налоговый кодекс изменения по данным видам налогов приняты ГД РФ только в первом чтении и в этом году они в силу не вступят, поэтому пока действует названный Закон.