Сколько будет стоить переоформление квартиры с умершего человека на его единственного наслетникаю.

• г. Кропивницкий

Сколько будет стоить переоформление квартиры с умершего человека на его единственного наслетникаю. КАКУЮ СУММУ НУЖНО будет уплатить в форме налога государству.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей! Если речь идет о применении украинского законодательства, Вам следует обратиться в Украинскую юридическую консультацию по адресу: 911.kiev.ua