Сбитая машина - повреждение дорогой одежды, перелом руки, ушибы. Какую компенсацию ожидать от виновного водителя?

• г. Уфа

Сбила машина, повреждение дорогой одежды, перелом руки, ушибы. Среднемесячная зарплата - 60 тыс. руб., на больничном - голый оклад 18 тыс. руб. Открыт больничный на 10 дней до контрольного снимка руки. Какова вероятная коомпенсация со стороны водмителя, виновного в наезде? Спасибо. Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Вероятность есть очень даже хорошая.Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением.