Равные оклады для водителей легковых и грузовых автомобилей - влияние на график работы

• г. Москва

Я работаю водителем грузового автомобиля. Раньше оклады отличались по автомобилям (легковой, грузовой, грузо пасажирский, автобус). сейчас два оклада поровняли (легковой и грузовой). в дополнительном соглашении написано водитель автомобиля 5-го разряда, с окладом... могут ли меня сажать на легковой автомобиль с таким же графиком работы? И если график отличается? К примеру у меня сейчас восьми часовой рабочий день, пятидневка. А там двенадцати часовой два через один.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий! Все зависит от условий трудового договора. Который Вы можете показать местному адвокату