Как вернуть свои деньги из Buker.ru - опыт игрока
90₽ VIP

• г. Ульяновск
Я внес средства в букмекерскую контору Buker.ru, делал ставки, наиграл 400$.. сделал запрос на вывод средств 30.01.2013 размером 50$ (это максимальная сумма которую можно заказать к выплате), так средства и не были мною получены до сих пор.. писал в их техподдержку, она не отвечает.. подскажите пожалуйста как мне можно получить все свои средства с этой букмекерской конторы?
Ответы на вопрос (3):

Сергей!

Так как это интернет-сайт, то довольно проблематично, посмотрите есть ли у них реальный адрес.

Вы же сами приняли участие в лохотроне.

Отправьте претензию,приложите копии чеков,пригрозите заявлением в полицию.

Уважаемый Сергей, г.Ульяновск !

При регистрации данного сайта там должны быть указаны точные сведения Собственника даного сайта.

Поэтому рекомендую вам до обращения с письменной Претензией узнать точные сведения о данном сайте.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 21.02.2013г

09:09 моск.