Проблемы с взысканием алиментов - Как оформить жалобу в случае нереагирования судебных приставов?

• г. Ржев

Мой бывший муж не платит добровольно алименты, имеет задолженность. Судебные приставы г. Всеволожска на это ни как не реагируют. На мои письма не реагируют. Справку о задолженности не дают. Куда и как я могу оформить жалобу? Спасибо. Светлана. Г. Ржев Тверская область.

Ответы на вопрос (1):

Жалоба на бездействия судебного пристава исполнителя подается старшему судебном приставу исполнителю в подчинении которого он находится в порядке ст. 123 ФЗ "Об исполнительном производстве".