Какие документы нужны для купли-продажи садового участка с сертификатом на собственность?

• г. Красноуральск

Хотим продать садовый участок (есть сертификат на собственность). Подскажите нужно ли еще собирать какие либо документы для купли продажи сада. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Для заключения договора купли-продажи вам понадобятся:

свидетельство о гос.регистрации права собственности

кадастровый план земельного участка

нотариально удостоверенное согласие супруги/супруга на совершение купли-продажи земельного участка

возможно предоставление документов-оснований, указанных в свидетельстве