Супругу отказали в условно-досрочном освобождении - возможно ли обжаловать решение суда?

• г. Саратов

Моему мужу суд отказал в условно-досрочном освобождении от наказания, как мы считаем, необоснованно. До конца срока наказания осталось чуть больше 3-х месяцев. Всего срок 1 год общего режима. Постановление суда было получено 19.02.2013 г. Есть ли у нас шансы и время оспорить отказ?

Ответы на вопрос (2):

Наталья, в вышестоящий суд.

Наталья, обжаловать в апелляционном порядке в Судебную коллегию по уголовным делам областного суда.