Уголовное дело и предъявление о выплате 42 миллионов сум - что делать врачу по неврологии?

• г. Ташкент

Я 2005 году закончила 3 х месячные курсы при интернатуре МИН ОБОРОНЫ УЗб по специальности неврологии. 2002 году работала по совместительству в ДПНБ им КУРБАНОВА У.К,дежурным врачом, 2006 года была принята в эту больницу на постоянную работу врачом приемного покоя, в 2008 году была переведена на должность врача невропатолога. В 2012 году летом заболела была на больничном после чего глав врач Нурматова стала придираться ко мне проверила все мои больничные, затем стала утверждать что у меня липовые документы, дала запросы и с архива МИНОБороны получила ответ что моя фамилия не числиться. Интернатура расформирована в 2009 году. Уволила меня по ст 100 п 2. На меня открыли уголовное дело по ст 228. Следователь утверждает что я поделала документ и предварительному сговору с группой лиц, использовала заведома подложный документ свидетельство по неврологии. И предьявил чтоб я выплатила за эти года 42 миллиона сум. Я закончила САМПИ в 1995 году Мне до пенсии осталось года Что мне делать помогите.

Ответы на вопрос (1):

Люда! Заочно вряд ли получите необходимую помощь. Обратитесь хорошему адвокату для оказание непосредственной помощи,который изучив материали уголовного дела может оказать толковую помощь.