Квартира приватизирована на меня, прописан я один. Могу ли я выписаться с этой квартиры, и оставить за собой право собственности?

• г. Новочеркасск

Квартира привотезирована на меня, прописан я один. Могу ли я выписатса с этой квартиры, и оставить за собой право собственности?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Артем!

Вы вправе сняться с регистрационного учета по месту и затем вновь в любое время зарегистрироваться в квартире.На право собственности это не влияет.Пока Вы не распорядились своей собстенностью (не продали, подарили,обменяли) Вы остаетесь собственником квартиры.