Продажа совместно приобретенного автомобиля и развод - что будет с кредитом на мужа?

• г. Хабаровск

Разводимся с мужем, в собственности есть автомобиль, купленный в браке. При этом автомобиль стоит на продаже. И кредит, оформленный на мужа до свадьбы (брали чтобы сыграть свадьбу).

Ответы на вопрос (1):

Взыскать 50% стоимости машины возможно, но возникает вопрос кто брал кредит на свадьбу и кто расплачивается за него. Если кредит брался до свадьбы значит он делится не будет.