Оплата больничного и отработка после написания заявления на увольнение - что говорит закон?

• г. Казань

Я написала заявление на увольнение, мне его подписали с обработкой две недели. Если на время отработки я выйду на больничный, этот больничный мне оплатят или нет и не заставят меня отрабатывать после больничного?

Ответы на вопрос (1):

Нахождение на больничном входит в срок предупреждения об увольнении