Возможность предъявления иска о возмещении ущерба организации отвечающей за автостоянку при отсутствии определенного номера транспортного средства

• г. Москва

28. ноября 2012 г на территории охраняемой стоянки фура при выезде нанесла ущерб моему транспортному и уехала. Я обратилась к представителям стоянки - что бы дали номер фуры. Они нашли видеозапись, дали мне номер машины и на место ДТП мною были вызваны ГАИшники мне выдали Справку о ДТП и Определение о возбуждении дела об администр правонаруш и провдении администр расследования. Эти документы я отвезла в отдел расследований, где мне через нектрое время ответили что транспортного средства с таким номером нет (т.е. предсавитель стоянки мне номер машины дал неверный). Инспектор гаи мне сказал, что если я ему дам реальный номер - он мне его найдёт. Представители отказываются оказвать помощь в определении номера искомой машины (говорят что видеозапись стёрта - прошло 2,5 мес с даты ДТП и в журнале въезда на терр со шлакбаумом и охраной - номер не зафиксиован). Не имея воможность определить номер искомой машины - могу ли я предъявть иск по возмещени ущерба к организации отвечающей за территорию автостоянки? И если ДА - то на основании каких правовых документов я могу предъявить этот иск?

Ответы на вопрос (1):

Попробовать можно, тем более, что это будет иск в защиту прав потребителей, не облагающийся госпошлиной.

Готов Вам помочь.

С Уважением Егоров Юрий

+79261895120

+74959738984