Как вернуть деньги за неиспользованные подъемы на канатной дороге на горнолыжной базе - причины и возможные ограничения

• г. Набережные Челны

Могу ли я вернуть деньги за услуги пользования канатной дорогой на горнолыжной базе, я оплатил 20 подъемов но потом передумал кататься, на кассе говорят что оплаченные подъемы возврату не подлежат, на каком основании я могу требовать возврата денежных средств, или почему не могу их вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите договор, там указано.