Как оформить документы на долю квартиры дочери при ее выкупе от брата?

• г. Красноярск

Квартира в долевой собмтвенности на четверых (брат, две моих дочери и я). Брат продает свою долю моей дочери. Мы согласны у него выкупить. Куда нужно обращаться, чтобы оформить документы на дочь.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно заключить договор купли-продажи доли в праве собственности и обратиться для его регистрации и регистрации перехода права собственности в Управление Росреестра.