Условия получения согласия от Органов опеки на продажу долей несовершеннолетнего при обмене 3-комнатной квартиры на 1-комнатную и 2-комнатную

• г. Калининград

При каком условии возможно ли получить согласие от Органов опеки на продажу долей несовершеннолетнего, если мы хотим продать 3-х комнатную квартиру 53 кв.м, а купить 1-однокомнатную и 1-двухкомнатную.

Ответы на вопрос (1):

Возможно при условии наделения ребенка равноценной собственностью.