Алгоритм проведения аттестации рабочих мест в IT компании, занимающейся разработкой игр на мобильные телефоны, в соответствии с новым приказом Минтруда

• г. Ульяновск

Подскажи алгоритм как на сегодняшний день провести аттестацию рабочих мест в IT компании? (компания занимается разработкой игр на мобильные телефоны).

Последняя аттестация проводилась в июне 2007 года, какие санкции наложат на данную компанию если прошел срок очередной аттестации? (с учетом вступления в силу нового приказа Минтруда)

Ответы на вопрос (1):

Штраф за то что не проводилась аттестация. Алгоритм такой же как и был в 2007 году. Точный сказать юристы не смогут нужно знать внутреннюю документацию