Передача ключей от квартиры после преступления - сроки и процедура

• г. Чебоксары

Квартира в моей собственности. Проживал в ней родственник. Он совершил в ней убийство. Как скоро я могу забрать ключи от квартиры у следователя?

Ответы на вопрос (1):

Если ключи не признаны доказательством по уголовному делу, то Вы имеете право забрать их немедленно.