При увольнение расщетали поокладной часте (больничный, отпускные) хотя положео от фактической зарплаты.

• г. Москва

При увольнение расщетали поокладной часте (больничный, отпускные) хотя положео от фактической зарплаты. Бухгалтерия полностью чорная есть ли смысол обращатся всуд..

Ответы на вопрос (1):

Олег! Смысл обращаться в суд есть только тогда, когда Вы убеждены, что сможете доказать размер фактически получаемой заработной платы. Вы же понимаете, что ответчик никогда не признает факта ведения "черной" кассы