Какие документы нужно собрать по ветхому жилью.

• г. Первоуральск

Какие документы нужно собрать по ветхому жилью.

Ответы на вопрос (2):

Дом уже признан ветхим?

Какую цель Вы поставили? Признать дом непригодным для проживания?

Пожалуйста уточните свой вопрос.

С уважением, Дейнеко Н.Г.

Вам понадобятся правоустанавливающие документы, подтверждающие законность вашего вселения в жилое помещение, справка о зарегистрированных лицах, справки об отсутствии задолженности по оплате коммунальных и иных услуг, документы, подтверждающие нахождение вас на учете в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий (если стоите на таком учете), заключение межведомственной комиссии о признании дома непригодным для проживания.

Вам должны предоставить жилье, равнозначное по общей площади ранее занимаемому в черте данного населенного пункта.

С уважением, Дейнеко Н.Г.