Заранее благодарен вам за любую подсказку или рекомендацию.

• г. Москва

Ещё раз хочу у вас спросить.

Я хочу приобрести гараж. Этот гараж преватизированный. При покупке у владельца этого гаража, что я должен знать и какие документы я должен проверить и в каких инстанциях я должен побывать, чтоб не быть обманутым и не столкнуться с массой проблем и т.д. и т.п.

Посоветуйте пожалуйста мне в этом вопросе, т.е. как правильно покупать гараж!

Ответы на вопрос (1):

Продажа любой недвижимости в протой письменной форме с регистарцией в учреждении юстиции. Другие варианты незаконны и не повлекут у вас права собственности на гараж.ам следует увидеть правоустанавливающие документы собственника на гараж.