Наша фирма хочет обратиться а арбитражный суд, но у нас разные юридический и фактический адреса

• г. Москва

Наша фирма хочет обратиться а арбитражный суд, но у нас разные юридический и фактический адреса, а нужно чтобы судебные документы приходили на фактический адрес, как это указать в иске?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир! Укажите в иске отдельный адрес для получения документации по делу. Обычно его пишут под юридическим адресом и в скобках указывают (для получения документации).