Необходимость переписать завещание тети из-за отсутствия указания даты рождения и ошибки в фамилии.

• г. Нефтегорск

На меня тетя составила завещание в 1991 г. свою квартиру, но в завещании не указана моя дата рождения и в фамилии указана буква е вместо буквы ё. Завещание нужно переписать?

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте! А тетя жива? Если нет,то Вам нужно обратитьс в суд с заявлением об установления юридического факта принадлежности правоустанавливающего документа Вам.