Как отозвать заявление о увольнении, если новый кандидат на место еще не найден?

• г. Москва

Могу ли отозвать своё заявление По собственному желанию, в течении 2-х недель после последнего рабочего дня? ПРетендент на место еще не найден.

Ответы на вопрос (2):

заявление об увольнении по собственному желанию может быть отозвано в течение 2недель с даты подачи заявления. В настоящее время Ваша кандидатура может быть рассмотрена только как соискателя на вакансию.

Если последний рабочий день уже прошел, вы считаетесь уволенным и можете только заново трудоустроиться на прежнее место работы.