Могу ли я отозвать свое заявление по собственному желанию, если уволили без отработки в тот же день?

• г. Ишимбай

А в течении какого времени я могу отозвать свое заявление по собственному желанию?

Ответы на вопрос (3):

заявление об увольнении? - до того момента, пока Ваш руководитель не примет по нему решение.

в любое время до увольнения

Не соглашусь с коллегой: Вы не можете отозвать заявление в любое время. Того факта, что Вы его подали, уже достаточно для руководства, чтобы Вас уволить.