Как поступить при покупке дома на переименованной улице, когда документы зарегистрированы на старое название улицы?

• г. Саратов

Хочу купить дом на переименованной улице, документы на дом и землю (земля в собственности) зарегистрированны на старое название улицы. Мне предлогают заключить сделку также на старое название улицы т.к. в рег. палате о постановлении администрации ничего не зают (и знать нехотят, начальница рег. палаты так и говорит, мол Да все нормально, 15 лет так и ничего).

Как мне поступить в данной ситуации?

Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

в сделке главное не адрес. а кадастровый номер объекта! если он совпадает, то смело покупайте!!!