Необходимые документы и процедура для временного проживания ребенка в другом городе - подробное руководство

• г. Астрахань

Моя дочь хочет взять племянницу (мою внучку) на временное проживание в другой город, так как её родители не занимаются воспитанием ребенка и ведут разгульный образ жизни. Какие нужны документы для переезда ребенка в другой город? Как оформить все нотариально документы правильно и какие?

Ответы на вопрос (2):

Вам достаточно будет доверенности

Уважаемая Галина, г.Астрахань !

Для начала необходимо ЛИШИТЬ или ОГРАНИЧИТЬ родителей в родительских правах (ст.69; ст.73 Семейного кодекса РФ).

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 21.02.2013г

20:05 моск.