Вопросы о приватизации квартиры и её регистрации после 28 февраля?

• г. Камышин

Договор передачи квартиры в собственность оформлен и подписан всеми сторонами в 1992 году. Является ли квартира приватизированной и можно ли оформить её регистрацию после 28 февраля?

Ответы на вопрос (1):

Является приватизированной, вне зависимости от факта получения Вами свидетельства о праве собственности, поскольку документы выданные до 98 г. имеют такую же юридическую силу как и документы, выдаваемые в настоящее время.