Обязан ли пенсионер-инвалид оповещать ПФР о перерегистрации места жительства в одном городе? Ответ на вопрос и процедура получения справки
90₽ VIP

• г. Тюмень

Буду весьма благодарен за ответ, на такой небольшой вопрос.

Обязан ли пенсионер (инвалид 1-ой группы), самолично оповещать органы ПФР, о своих перерегистрациях места жительства в одном и том же городе. В течении семи лет, я менял место

жительства три раза, но адрес места жительства, остался прежним, тем при котором встал на учёт в ПФР (7 лет назад) Хотел получить справку о перерегистрации в ПФР, прежнего места жительства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это возможно сделать по доверенности, оформленной в нотариальном порядке.