Как нам поступить чтобы перенести право использования технических условий на ООО?

• г. Калуга

Просим помочь в нашем вопросе.

Нашим частным предприятием были разработаны технические условия на нашу тпродукцию.

На данный момент мы ликвидируем частное предприятие, а в замен открыли Общество с ограниченной ответственностью, которое по уставу не является праприемником ЧП, (но находится на том же месте и создано одним и тем же лицом). Как нам поступить чтобы перенести право использования технических условий на ООО?

Заранее благодарны.

С уважением Игорь.

Ответы на вопрос (1):

Купите их.