Нарушение правопорядка - Мошеннические действия гражданки, замена прокурора и сомнительное решение суда

• г. Астрахань

Я пострадала от мошшенических дествий одной гражданки. Ее обьявили в розыск и вскоре поймали. Было возбуждено уголоное дело по статье 159 часть 2 и часть 4.Когда начлся судебный процесс был назначен прокурор который нас во всем устраивал. Но на втором слушание по неизвестной нам причинепервого прокурора заменили на другого. Второй прокурор такое впечатление взял на себя роль адвоката, защищал подсудимую и отметал все наши доводы. Первый прокурор требовал 10 лет, а второй поребовал только 4 года. У посудимой более десятка эпизодов мошшеничества, а он говорит чтобы мы вошли в положение пострадавшей (подсудимой) Сегодня вынесли решение ей дали 5 лет общего режима. Когда подошли к судье за решением, она сказала, что решение мы получим только через 5 дней и если мы собираемся обжаловать приговор, то у нас остается всего пять дней. Помогите пожалуйста, подскажите правоправные ли действия прокурора и судьи? И что нам делать? С уважением Валерия Павловна.

Ответы на вопрос (2):

Все действия судьи, которые Вы считаете противоправными, можете отразить в аппеляционной жалобе, которую Вы как потерпевший имеете право подать. Где так же выразите свое не согласие с приговором и укажете причины, по которым Вы считаете приговор незаконным.

На подобные вопросы отвечать заочно, вслепую, без ознакомления с материалами дела - невозможно.

Все свои возражения Вы вправе занести в апелляционную жалобу.

Всего доброго.