Как остаться на территории РФ на законных основаниях после окончания трудового договора и визы для гражданки Словении, работающей преподавателем словенского языка в МГУ?

• г. Москва

Я гражданка Словении, работаю в МГУ преподавателем словенского языка. В 2013 году заканчивается трудовой договор и виза. Подскажите, пожалуйста, что мне нужно сделать (может справку какую получить), чтобы оставаться на территории РФ на законном основании. И какой порядок действий.

У мужа есть фирма ООО в Москве, может через неё что можно сделать?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Или новое разрешение на работу (и виза), или получите разрешение на временное проживание.