Предоставила личные данные по телефону - что делать и как защититься?

• г. Новоуральск

Звонили несколько дней тому назад с этого номера +7495-739-0240

Представились, будто бы из ТЦ Мега. Сказали, что я заполняла анкету в апреле прошлого года в Меге (это действительно было!), и что там неразборчиво указан е-мейл. Спросили мой е-мейл, год рождения.

Не подумав, назвала, не обратила внимания, что всё как-то странно выглядит! А еще на работе заработалась, хотелось от них скорее отвязаться.

А тут еще зашла на один из сайтов, оказалось, что многим звонили с этого же номера, только вот представлялись банковскими работниками, и предлагали оформить кредит. У меня же другая ситуация...

Теперь вот запереживала. Что делать? Ума не приложу. Могут ли мошенники что-либо сделать, имея информацию только о моем номере телефона, е-мейле и годе рождения? (надеюсь, что в их руки не попала еще какая-либо информация) : (

Буду очень ждать ваших ответов!

Ответы на вопрос (1):

Арина!

Думаю, что по данной информации кредит не выдадут.