Проблемы предпринимателя-продавца кур живых - кредиты, банкротство и непонятное оформление ИП

• г. Краснодар

Я ИП продажа кур живых т.е живой птицы. Вменёнка. Брала кредит потребительский так как на сельское хоз-во кредиты дают не охотно, из за птичьего гриппа работы нет кредит платить нечем как провести банкротство если денег нет на хлеб. А на управляющих и подавно. Да и чем может управлять временный управляющий. Нас заставляли оформлять ип не понятно для чего. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Индивидуальный предприниматель по долгам отвечает всем своим имуществом.