Возможно ли оспорить договор купли-продажи или дарственную, если продавец является алкоголиком - анализ случая, связанного с продажей квартиры умершей бабушки

• г. Казань

Можно ли опратестовать договор купли продажи или дарственную если человек является алкоголиком. Этот человек мой отец. Недавно узнал что он продал квартиру моей бабаушки (умершей)

Ответы на вопрос (2):

Нияз!

Можно пытаться, ссылаясь на то, что не понимал что делал.

А что его кто то лишал дееспособности? Он ограничен в правах?состоит на учете в наркологическом диспансере? Вот это все придется доказывать Вам,а ссылка то что он алкоголик и Вам не нравиться ,что он продал квартиру-это слабенькие основания.