Отказ в изменении вида разрешенного использования земли - нарушение прав или норм материального и процессуального права

• г. Рыбное

Земля с.х назначения. Обратилась в органы местного самоуправления по вопросу изменения вида разрешенного использования, мне было отказано, хотя другим собственникам проводились публичные слушания и вид разрешенного использования земли изменяли, Обратилась в суд, глава местного самоуправления в качестве третьего лица привлекла Министерство имущественных и земельных отношений (юриста), но в регламент данного департамента не входит работа с землей, находящейся в частной собственности, подала кассационную жалобу, однако вероятность рассмотрения нулевая, Как быть, что предпринять-здесь грубо нарушены мои права, нормы материального и процессуального права, Да и Конституционные права были попраны, Подскажите, помогите Христа ради, они хотят отнять Землю,

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством параметров перевода земель не устанавливается.

Судя по тексту вопроса, речи об отъеме нет, привлечение указанного министерства на решение по существу повлиять не может.