Муж обратился в Мировой суд с Иском об освобождении имущества от ареста, но ему отказали! Почему и что нужно делать? Спасибо!

• г. Нижняя Тура

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ксения, г.Нижняя Тура !

Для освобождения имущества от ареста, а также исключения его из Описи арестованного имущества, вашему мужу необходимо обратиться в Федеральный районный суд по месту проведения исполнительных действий.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 22.02.2013г

08:14 моск.