Исполнительный лист на 4400 рублей получен, возможность обжалования оставшейся суммы?

• г. Муром

Был суд... дело я выиграл... потом подал на возмещение судебных расхоов, суд удовлетворил иск частично, взыскал со страховой компании не 12 тыс., как у меня по договорам на оказание юридической помощи, а 4 400, и госпошлину 200 руб. - отказл, посколькунет правовых оснований (квитанция мной была приложена). Cуд в решении обращат внимание, что исходит из предлов разумности и учитывает, что мой представитель в судебных заседаниях не участвова (поскольку у меня нет средств на его представление). Вопрос: могу ли отдать исполнительный лист на 4400 руб. и одновременно обжаловать решение суда на оставшуюся сумму... спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Исполнительное производство возбуждается лишь после вступления решения суда в законную силу. Есть некоторые исключения, при которых исполнение решения суда начинается немедленно (например, восстановление на работе), но об этом указывается непосредственно в решении.

нет, нельзя, поскольку исполнительный лист выдается по заявлению и только после того как решение вступит в законную силу.