Как выписать мужа из квартиры без его согласия, если я являюсь собственницей и он не имеет доли

• г. Санкт-Петербург

Хочу выписать мужа из квартиры.

Квартира приобреталась в 1987 г. (на то время с мужем находились в браке);

По документам собственником квартиры являюсь я, муж прописан но доли не имеет;

1993 с мужем развелась, в 2003 квартиру приватизировала квартиру на себя (приватизировала на себя без согласия мужа, т. к. с мужем не общаюсь);

За квартиру муж не платит 20 лет;

Возможно ли выписать мужа из такой квартиры без его согласия?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Муж отказывался от приватизации или он вообще в ней не участвовал?