Вопрос о возврате денег по договору на строительство таунхауса и поиск компании-застройщика

• г. Химки

Будучи за мужем в 2006 году мы с мужем хотели кутить танхаус и вложили 70 000 долларов по договору на мое имя., но черед некорое время стройка заморозилась и мы решили забрать деньги обратно, что мы и сделали. Мы поехали в банк с дочерью муж забрал деньги и мы спокойно уехали. Через два года мы развелись. Больше я этих денег не видела. Могу ли я сейчас расчитывать на что то. Договор находится у него и он мне его не отдает. Хочу найти ту компанию которая строила дома (ДОНСТРОЙ). Может она перепродала свое имущество. Есть ли у меня шанс.

Ответы на вопрос (3):

ТЕхнически шанс есть, если хоть что-то сохранилось из документов.

НУжно смотреть и думать, каким путем идти, из вашего маленького вопроса ответ дать нет возможности.

Уважаемая Елена, решение данного вопроса возможно, по моему мнению, только после просмотра документов, связанных с ситуацией и детального её обсуждения.

Елена, шанс есть, если имеются квитанции, банковские чеки и прочие доказательства. Более того, копию договора можно запросить у застройщика.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.