Нужно ли обновлять или менять на новый документ о приватизации от 1993года?
• г. Истра
Нужно ли обновлять или менять на новый документ о приватизации от 1993 года?
Ответы на вопрос (1):
г. Кинешма
Не нужно, это Ваш правоустанавливающий документ. При желании можете зарегистрировать право собственности в ФРС и получить свидетельство о регистрации права (не обязательно).