Продан дом, но новые хозяева не переоформили телефон и нейтрализировали долг - как решить эту ситуацию?

• г. Жуковский

Продали дом в июле в городе моздоке, телефон новые хозяева попросили оставить. Перед продажей оплатили все счета. Сейчас выясняется, что у нас долг за телефон 4000 руб., новые хозяева не переоформили его на себя, но пользуются им все это время. В августе купили квартиру в МО и здесь проживаем. Как решить проблему?

Ответы на вопрос (1):

Кристина, необходимо доказывать (в судебном порядке) что в период накопления долга в квартире Вы не проживали, квартиру продали и телефоном не пользовались. Возьмите распечатку телефонных звонков.