Не выписаны прежние владельцы дома, который был куплен в августе 2015 года - какие права они имеют?

• г. Тербуны

Купили дом в августе 2015 года, оформили договор купли продажи, прописались. А сейчас выясняется, что прежние хозяева не выписаны до сих пор. Какие у них права на этот дом? Огромное спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Никаких нет прав. Имеете право выселить их в судебном порядке.

если вы уже собственники, то выселите их сами через суд

Никаких прав на дом у прежних хозяев нет. Обращайтесь в суд с иском о признании данных лиц утратившими право пользования жилым помещением, на основании решения суда они будут сняты с регистрационного учета.