Проблема с поддержанным автомобилем в Нижнем Новгороде - как вернуть деньги или требовать ремонт от продавца?

• г. Нижний Новгород

Мною был куплен поддержаный автомобиль в автосалоне в Нижнем Новгороде. После выезда с площадки автосалона было все нормально, через 40 минут из машины вытекла охлаждающая жидкость и я остановился, вызвал эвакуатор и отправился в сервис где мне сказали что двигатель подлежит ремонту. Как вернуть деньги или сделать ремонт за счет продавца?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, поскольку вы покупали бу товар, то продавец был обязан уведомить вас о всех недостатках товара. Вам необходимо обратиться с претензией в автосалон. В случае отказа или игнорирования ваших требований, придётся обращаться в суд.

Удачи вам и всего наилучшего.

Для возврата денег необходима письменная мотивированная претензия, чтобы ее составить необходимо ознакомиться с договором на покупку, есть возможность сбросить?

Константин, доброе утро. С таким вопросом лучше с документами обращаться лично. Возможность вернуть денежные средства или поменять автомобиль есть. Кроме того, что Вас должны были уведомить о недостатках, машина должна была пройти предпродажную подготовку. Всего доброго.