Как разделить имущество при разводе с автомобилем и трехкомнатной квартирой в общей долевой собственности и с несовершеннолетними детьми?

• г. Нижневартовск

Разводимся. В собственности авто, трехкомнатная квартира в общей долевой собственности, в праве по 1/2, двое несовершеннолетних детей (14,7 лет). Как разделить имущество?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имущество делится при разводе по соглашению сторон, а в случае спора, в судебном порядке.