Дополнение к вопросу 223513, осужден по второй части ст. 264

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Часть 2 ст.264 УК РФ относится к преступлениям средней тяжести, к тому же это деяние неосторожное. Обычно такие преступления подпадают под действие амнистии. Так что надейтесь, у Вас есть очень большая вероятность освобождения от наказания по амнистии. Подождите до мая. Желаю удачи!